Categorias
Marcas
FEIRA
compartilhar

R$ 4,48
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 8,95
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,99
R$ 7,99
poupe R$ 4,00
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,73
R$ 4,23
poupe R$ 2,50
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 2500 gramas
Preço do KG R$ 1,69
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,75
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 7,50
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,19
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 750 gramas
Preço do KG R$ 4,25
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,83
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 7,65
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,50
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 400 gramas
Preço do KG R$ 6,25
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,90
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,90
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 18,49
UNIDADE
CRISALHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 36,99
UNIDADE
CRISALHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 13,49
UNIDADE
CRISALHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,70
R$ 2,98
poupe R$ 0,72
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 100 gramas
Preço do KG R$ 29,80
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 33,99
UNIDADE
UNI SABOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,29
UNIDADE
UNI SABOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 24,99
UNIDADE
UNI SABOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,59
UNIDADE
UNI SABOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 15,99
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 16,99
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,35
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 14,70
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,80
R$ 1,00
poupe R$ 0,80
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 1,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,80
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 9,60
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,24
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 750 gramas
Preço do KG R$ 14,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,42
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 50 gramas
Preço do KG R$ 8,45
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,20
R$ 0,96
poupe R$ 0,24
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 300 gramas
Preço do KG R$ 3,19
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,70
R$ 0,45
poupe R$ 0,25
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 150 gramas
Preço do KG R$ 2,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,70
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 300 gramas
Preço do KG R$ 5,65
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,09
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 4,35
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,99
R$ 4,99
poupe R$ 1,00
QUILO
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,99
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,25
R$ 4,49
poupe R$ 1,76
UNIDADE
THOMASETTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,17
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 200 gramas
Preço do KG R$ 5,85
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,78
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 200 gramas
Preço do KG R$ 13,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,90
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,71
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 150 gramas
Preço do KG R$ 4,75
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,94
R$ 0,73
poupe R$ 0,21
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 320 gramas
Preço do KG R$ 2,29
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
R$ 2,89
poupe R$ 1,10
UNIDADE
ㅤ
aproximadamente 1000 gramas
Preço do KG R$ 2,89
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,90
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 1000 gramas
Preço do KG R$ 12,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,03
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 120 gramas
Preço do KG R$ 16,95
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,58
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 290 gramas
Preço do KG R$ 8,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,79
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 200 gramas
Preço do KG R$ 13,95
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,61
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 80 gramas
Preço do KG R$ 7,65
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 13,99
UNIDADE
GARDEN
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,50
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 120 gramas
Preço do KG R$ 37,49
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,49
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 13,95
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,24
R$ 0,92
poupe R$ 0,32
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 3,69
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,35
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 180 gramas
Preço do KG R$ 7,50
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,33
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 100 gramas
Preço do KG R$ 3,29
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,32
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 150 gramas
Preço do KG R$ 15,49
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,72
R$ 1,76
poupe R$ 0,96
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 160 gramas
Preço do KG R$ 10,98
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|